Придумать 25 словарных слов на разные орфограммы (помогите пожалуйста дам 30 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медвежонок(онок,ёнок) Чаща(ча,ща) Огурцы(ы и и после ц) Ножи(жи,ши) Маринованный(ованный,ёваннай,ированный) Солнце(непроизн гласная) Творчество(твар,твор) Выращивать(сарс,ращ,рос) Плавник(плав,плов) Блистать(блест,блист) Умница(иц,ец) Пуговичка(ичк,ечк) Почка(чк,чн) Скакать(скак,скоч) Каменный(енн)