ПРИДУМАТЬ 3-5 ВОПРОСОВ ПО РАССКАЗУ МЫШОНОК ПИК В.БИАНКИ ВОПРОСЫ ОТ КАК МЫШОНОК ПИК СТАЛ МОРЕПЛАВАТЕЛЯМ ДО ТЕМЫ СТРАШНАЯ НОЧЬ И СТРАШНУЮ НОЧЬ МОЖНО ВОПРОСЫ ДАЮ 10 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мышонок пик стал мореплавателям? Как пик научился сам добывать пищу?Как мышонок пик спас себя от кораблекрушения? или 5 надо?вопросов лучше?