Придумать 3 предложения простых и написать кним характеристику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама пошла в магазин ( повествовательное, невоскл. , распрастраненное, ни чем не осложнено ) Мы сегодня были в кино ( повествовательное. , невоскл , распрастраненное, ни чем не осложнено ) Я сегодня получила пять ! ( повествовательное, воскл. , распрастраненное, ни чем не осложнено ) Удачи в учебе !