Придумать 3 предложения с прямой речью, затем переделать предложения в косвенные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медсестра сообщила: "Я отнесу документы в регистратуру" "Прохор, поехали на рыбалку", -сказал дедушка. "Буду поздно, - сказал Сидоров. - Ложись спокойно спать" . Косвенная речь : Медсестра сообщила, что отнесёт документы в регистратуру. Дедушка сказал, чтобы Прохор поехал на рыбалку. Сидоров сказал, что будет поздно, чтобы он ложился спокойно спать я думаю что вот так)))