Заполните таблицу многообразие покрытосеменных растений 1 представитель 2 особенности строения и размножения 3 среда обитания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ель 2. Т.к. ель представитель покрытосеменных, то споры находятся в шишечках. Различают мужские и женские шишки. В женских образуется женский гаметофит, в мужских соответственно мужской. Преобладает спорофит, т.к и голосеменных и у покрытосеменных гаметофит редуцирован.  У ели видоизменены листья(иголки) 3. обитают в местах с влажным климатом