Укажите предложения , в которых на месте пропуска пишется -И-. 1. Вышл..те , пожалуйста книгу. 2. Если вышл..те завтра , я получу её вовремя 3. Подойдите ближе и крикн..те погромче , иначе они не услышат. 4. Как только стукн..т...

Укажите предложения , в которых на месте пропуска пишется -И-. 1. Вышл..те , пожалуйста книгу. 2. Если вышл..те завтра , я получу её вовремя 3. Подойдите ближе и крикн..те погромче , иначе они не услышат. 4. Как только стукн..те , я открою. 5. Когда вы вымет..те сор? Укажите предложения , в которых на месте пропуска пишется -Е-. 1. Когда вытр..те пыль , в комнате станет чище. 2.Вытр..те пыль и вымойте пол. 3. Выйд..те ко мне на минутку , пожалуйста. 4.Что вы нам расскаж..те? 5. Кагда выполн..те задание , можете уйти. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вышлите  3. крикните 1. вытрете   4. расскажете