Придумать 4 предложение : 1. [ ],а[ ] 2.[ ],потому что( ) 3.[ ],когда( ) 4.[ ],что( )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Родители ушли на работу, а дети остались дома.
Гость
marinacomeru написд первое, а я уже напишу второе третье и четвёртое. 2.Петя любит котят, потому что они мылые и пушистые. 3.Я иду галять, когда мама приходит с работы. 4.Маме всегда интересно, что я делаю дома пока её нет. Я старалась!!!! Надеюсь, что помогу!