Придумать 4 предложения с причастным оборотом на тему "сила", где 2 причастия действительные, а другие 2 - страдательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительные : Производимая машиной сила рассчитывается по формуле. Силовое поле, действовавшее на территории, не позволяло быстро передвигаться. Страдательные: Исследуемая сила тяжести на Луне оказалась меньшей, чем на Земле. Человек с подавляемой препаратом силой воли отвечал на вопросы разведчика.