Придумать 5 примеров и решить их с командами: mod div sqr и обычными цифрами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program test; var a,b,c: integer; begin readln(a,b,c); writeln('1 пример: ', sqr(a)-b mod c+sqr(b)); writeln('2 пример: ', sqr(a*b+a mod c)); writeln('3 пример: ',-b+a mod sqr(a+sqr(c))); writeln('4 пример: ',sqr((a mod c mod b)-a*b*c)); writeln('5 пример: ', a mod c*sqr(a+b) mod a+b); end.