Придумать 7 предложение со словами равняться на лучших, непромокаемый плащ, промокать под дождём, промокаемая, выровнять дорогу, промочить ноги, прискакать на коне, плавательный бассейн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл сильный дождь , я смотрел(-а) в окно и видел(-а) людей в непромокаемых плащах, они защищали людей от сильного порыва дождя.