Придумать 7 предложений ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Осень предупреждала о своем приходе то сухим листком, невзначай забытым на скамейке, то маленькой зеленой гусеницей, спускавшейся на паутине мне прямо на голову . 2)Глаза-зеркало души человека. 3) В течение нескольких часов можно сидеть неподвижно, глядя на играющее море. 4)Озеро взволнованно сильным ветром.  5)Аллея почти  всплошную покрыта лужами.  6)Весенним утром любуются те кто рано встает. 7) Наряду с основными предметами в школе изучается история мировой культуры.
Гость
1 Попробуй напрячь свой мозг   2 Неужели так сложно самому включить фантазию?!   3 Где же,где же это время,когда мы не сидели в Интернете,а читали книжки...   4 У нас тогда была развита речь,и мы не были настолько глупы.   5 Что же ещё добавить,прямо не знаю...   6 Догадка посетила мой ум.   7 Читайте классику,дети!   8 Особенно Толстого,книги которого богаты предложениями разных видов...