Придумать 7 сложных слов, и из 5 слов придумать предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физкультура, автомобиль, главврач, железнодорожный, сельскохозяйственный, эскалатор , пятиэтажный, психдиспансер 1 У нас в школе каждый день на уроке физкультуры проходят соревнования 2 В моей поликлинике сегодня дежурит главврач. 3 когда я собирался к папе я переходил через железнодорожную улицу 4 каждый год люди попадают в психдиспансер 5 на окраине города очень много пятиэтажных домов