Придумать альтернативный конец к рассказу М. М. Пришвина Выскочка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того, как сороки утащили косточку наблюдать за нашей любимицей стало вдвойне интереснее. Собака каким-то своим чувством понимала, что сороки не оставят ее в покое. Вьюшка оббежала вокруг будки, как будто искала место -где можно спрятать кость. Но надежного места не нашла. Попыталась зарыть кость около крыльца, но земля была плотно утрамбована и не поддалась ее лапам. В глазах собаки было такое тоскливое выражение, что даже нам стало ее жалко. После некоторого раздумья Вьюшка подошла прямо к моим ногам и носом стала подпихивать косточку прямо под мою ногу. При этом она, как мне показалось, злорадно поглядывала на сорок - ну, попробуйте, достаньте!!