Придумать частушки про фигурное катание побыстрее пожалуйста необычние.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с подругой на коньках по льду катались фигуристов увидали захотели тоже записались мы туда и катались до упада подруга поскользнулась я с ней мы вместе упали тренер нам сказал "держите равновесия чтр бы не упасть" Было очень классно нам понравилось мы сподругой решили ходить туда