Придумать что случилось дальше с Приёмышем, то есть продолжение сказки Приёмыш Мамин-сибиряк (7 предлож.) помогите пожалуйста!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот однажды подхожу я однажды к дому Тараса, а он веселится "Приёмыш вернулся". Ну я конечно побежал в избу и увидел приёмыш со стариком сидят и веселятся. Дед рассказал что приёмыш так полюбил его что вернулся домой. Я так обрадовался ему. Я сказал "Ну давай на охоту приёмыш"! А Тарас говорит" Смотри опять не убеги". А я говорю на этот раз не убежит он же любит своего хозяина.