Придумать диалог поход в цирк, только не детское не меньше чем 10 репелк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диана:ой привет Алина а ты представляет я через неделю пойду в цирк со своей семьёй
Гость
«Маша , пойдём в цирк , я уже билеты купила ! » «А , пойдём » - решила Маша. Вот Маша и Света пошли в цирк . «Вот » - говорит Света : « Это наши места » «Тааак» - согласилась Маша : « Номера : 369 и 370» «Маша, Маша , смотри начинается представление » « Ох, смотри Света » - говорит Маша : « Слоник идёт » И так сидели и болтали девочки целый вечер . И вот сейчас они идут домой и у них остались незабываемые впечатления. « Маш , такой цирк сегодня был интересный , правда?» « Да, да Свет , особенно мне понравился слоник!» И вот до сих пор Маша и Света ходят на этот цирк.