Придумать диалог с учителем по теме чем занимался на выходных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель: Здравствуйте. Ученик: Здравствуйте.  Учитель: Миша, чем ты занимался на выходных? Ученик: Я играл с друзьями в хоккей, катался на санках , коньках и ледянках. Учитель : Молодец, Миша! Тебе было интересно? Ученик : Да , очень интересно. До свидания ! Учитель: До свидания, Михаил .