Придумать герб и нарисовать. Основа: щит. на гербе можно нарисовать- животных, птиц, дуб, пальма,. любой формы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от вас самих . Например можно придумать герб семьи (если можно ) Если только из вами перечисленных,то создайте герб про природу . Например .дерево | птицы Животных | ну и придумайте сами . Я так понимаю что нужно будет написать все о гербе . Ну вот и тема " природа")