Придумать глагольные словосочетание с наречиями:умно,холодно,жарко,сладко,кисло,интересно,замечательно,радостно,угрюмо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думать умно,одеваться холодно,готовить жарко,есть сладко,прыгать интересно,бегать замечательно,петь радостно,жить угрюмо.
Гость
умнеть на глазах. холодеют руки интересуется мной. радоваться за друга. сластить чай покислить суп