Придумать и написать одно предложение и разобрать имени прилагательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок. 1. Весеннем - прилагательное, в каком? 2. Морфологические признаки: Н.ф. - весенний Постоянные признаки: относительное непостоянные: в м.роде, в ед.числе, в предл.падеже 3. в лесу (каком?) определение
Гость
Я люблю осеннюю погоду. Осеннюю -ж. р 1скл. В. П. Осен-корень Н-суффикс Юю-окончание