Укажите предложение с деепричастным оборотом. (знаки препинания не расставлены) Клюшка вырвавшаяся из рук игрока покатилась по льду. Клюшка вырвавшись из рук игрока покатилась по льду. Поднявшись он быстро подошел к окну. Строи...

Укажите предложение с деепричастным оборотом. (знаки препинания не расставлены) Клюшка вырвавшаяся из рук игрока покатилась по льду. Клюшка вырвавшись из рук игрока покатилась по льду. Поднявшись он быстро подошел к окну. Строители работали без устали когда стремились выполнить работу вовремя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клюшка вырвавшись из рук игрока покатилась по льду.