Придумать и записать сказку о растении или животном. (не больше одной страницы) СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был подсолнух однажды прилетела птица она начала семечки подсолнух не мог не чего сделать он просил ветра чтоб он прогнал птицу он просил солнце чтоб оно разогрело птицу но не кто не помог подсолнуху и птица все кроме одной и одна семечка упала вскоре вырос второй подсолнух конец