Придумать и запиши в шуточный текст в котором используются все шоссе пассажир бассейн терраса речи в нём должна идти о пассажире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл человек и увидел дом с террасой. Терраса была с бассейном.Рядом с домом было шоссе.Человек побежал по шоссе и подбежал к дому. Когда он прибежал он упал в бассейн. И тут пришли хозяева. Человек испугался но его не напугали, а даже угостили вкусным чаем и пирожками! Ну вот!