Придумать историю про братца лиса и братца кролика
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поспорили как-то Братец Лис и Братец Кролик кто из них быстрее. Поспорили,поспорили и решили спор соревнованием решить. Кто быстрее от пенька до озера добежит тот и быстрее. На старт,внимание, марш!-закричал Братец Лис и побежал вперёд. Вот бежит он,бежит а Братец Кролик прыгнул ему на голову и когда Братец Лис до озера добегал он прыгнул вперёд и сказал:
-Что ты так долго Братец Лис? Удивился Братец Лис-не ожидал он проигрыша.А Братец Кролик и быстрее оказался и хитрее!