Придумать историю, в каком бою участвовал , что видел казак ( Бондарь). Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казаки-благородный народ. Он буквально пропитан взаимопомощью и пониманием. Был у казака один бой. Сам он в нём участвовал. Насмотрелся много наш казак человеческой жестокости и беспощадия. Поэтому и говорит теперь он, не затевай смуту и сам не будешь повержен.