Придумать к слову эпитеты так чтобы трудно было отгадать  например: загадываю слово снег, к нему эпитеты белый, легкий, пушистый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозрачная,безцветная, безвкусная,жидкая,холодная(ВОДА) Кислый,жёлтый,ароматный ,сочный (ЛИМОН) Жидкокристаллический ,цветной(ТЕЛЕВИЗОР) Спелый,сахарный,красный(АРБУЗ)
Гость
про времена года к примеру Яркое, теплое, солнечное (лето); золотая, красочная, грустная (осень), свежая, зеленая, дождливая (весна), белая, пушистая, холодная (зима).