Придумать конец рассказа тройка -старушка забрала деньги и вздохнула. хоть бы одним глазком взглянуть.придумать продолжение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подумала она, но вдруг что то промелькнула в ее голове. О нет!-подумала она. как я могла?? как? зачем? для чего? для чего я взяла эти грязные деньги? что теперь будем с нами? со мной? но было поздно.. и она решила отдать все на волю господа Бога, тихо опустила голову, и медленно, глядя под ноги и что то бубня себе под нос, поплелась, куда глаза глядят.