Придумать конфликт чтобы не проиграть??? Помогите пожалуйста дам 24 балла очень срочно прямо сейчас это по общество знанию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автобус был забит вдруг в него входит беременная женщина и никто ей не уступает место как вдруг женщина стоявшая позади крикнула на весь автобус уступите место беременной женщине но ни кто не отреагировал женщина попросила еще раз но также Ни кто не отреагировал а потом мужчина встал и с недовольный видом вышел и сказал садись