Придумать концовку афоризма, определить модель его построенияБудь вежлив, ибо...Вежливость в общении - это...Быть уважительным в разговоре - значит...Если проявлять доброту,...Лучше выказывать уважение, чем...

Придумать концовку афоризма, определить модель его построения Будь вежлив, ибо... Вежливость в общении - это... Быть уважительным в разговоре - значит... Если проявлять доброту,... Лучше выказывать уважение, чем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Будь вежлив, ибо люди будут считать тебя невоспитанным. 2. Вежливость в общении -  залог к успеху. 3. Быть уважительным в разговоре - значит понимать других. 4. Если проявлять доброту - доброта вернется к тебе. 5. Лучше выказывать уважение, чем оскорблять. Модель построения данных афоризмов: 1. Сложноподчиненное предложение; 2. Бессоюзное предложение; 3. Бессоюзное предложение; 4. Бессоюзное предложение;5. Простое предложение с придаточной частью.