Придумать короткие истории неожиданным концом.пожалуйста помогите .3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда-то давно мы с друзьями играли в песочнице и откопали бабушку. 2. Вчера от скуки я играл с котом и разбил мамину любимую вазу. Мама оторвала мне уши. Поэтому я сегодня не отзовусь на перекличке, (имя учительницы). 3. Я возвращался домой поздно, и в темном переулке незнакомый парень спросил, не будет ли у меня позвонить. Я ответил, что у меня нет денег, и он кинул мне 100 рублей на телефон.