Придумать любое слово и разобрать марфологическии разбором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слон-2 слога ( с л о н )- 4 буквы, 4 звука. с -( с ) согласный, твёрдый, глухой л -( л ) согласный, твёрдый, звонкий о -( о ) гласный, безударный н -( н ) согласный, твёрдый, звонкий
Гость
Начальная форма: ЗАГАДКА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Формы: загадка, загадки, загадке, загадку, загадкой, загадкою, загадок, загадкам, загадками, загадках