Придумать название и девизы для пяти отрядов. Общая тема для всех - Школа Волшебства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
Филосовский Камень Мы против зла. Мы за добро! Мы всегда За одно. Апельсинко Рыжий цвет, Оранжевое настроение Залог победы И везенья! Волшебные львята Прайдом мы вперёд идем, Дружбу и верность в мир мы несем. 3D (Тридэшки) 33 кадра идёт наша сьёмка Пока здесь задор, не закончится плёнка. Камушки Сваяем победу из камня! (извините ребят, но меня попёрло)