Спишите любую пару предложений, заменяя, где нужно, имя существительное местоимением или существительным-синонимом  ребята, птенец, солнышко, ящерица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята собрались идти в поход. Все собрали нужные себе вещи.  Светило солнышко, птички поют. Ребята говорят "Как же хорошо в лесу!".Они увидели что на дереве сидит сова и её маленький птенец.Она слетела с дерева и поймала маленькую ящерицу.  Ребятам стало жалко ящерицу, но и сове тоже надо чем то питаться!  Ребятам понравился поход!