Придумать название и девизы для пяти отрядов. Общая тема для всех - Киностудия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1отряд(малиновые галстуки) - Кинокомпания "Мосфильм" Творческое объединение "Лепота" Мы с первого дубля снимаем, Второму не быть никогда 2 отряд (фисташковые галстуки) - Кинокомпания "Walt Disney" творческое объединение "Дядя Яков" Акуна Матата И дядюшка Яков Акуна Матата Понятно без знаков. Мы мультпликаторы. Дружно - Хей хей С Акуной Мататой по жизни Disney 3 отряд (розовые галстуки) - Кинокомпания "Dream Works" творческое объединение "Бамбук" Зри в корень - Будь бамбуча 4 отряд (оранжевые галстуки) - Кинокомпания "Антон Палыч" творческое объединение "Союзмультфильм" Рыжий цвет, оранжевое настроение - Залог веселья и везенья. 5 отряд (синие галстуки) - Кинокомпания "The Lumier Brothers first film" творческое объединение "Кандела" Синематограф - семейное дело Очень прославило брата Люмьера Власть получили над светом и тенью Благодаря изобретенью. 6 отряд (бордовые галстуки) - Кинокомпания "Одесская киностудия" творческое объединение "Дети Гроссмана" 32 прекрасных кадра За одним идёт другой Не сидится нам на месте И не ведам нам покой.