Придумать нераспространенные предложения из след- их прилагательных, употребляя их в роли сказуемого с правильным ударением: бел- бела-бело- белы. быстр- быстра-быстрр-быстры. весел- весела-весело-веселы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мама прелестно одета.2)Я радостно гуляю.3)Синий мяч летит .4)Стоит красный букет.5)Лежит синий пенал