Придумать общее поздравление с 8марта маме,сестре,соседке,учительнице.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем- 8 марта!Желаю вам вам всего самого лучшего на свете: маме-чтобы она оставалась самой лучшей на свете, сестре- самой близкой подругой, соседке- хорошей подругой мамы и (допустим, учительницу зовут Ольга Ивановна) Ольге Ивановне- чтобы она была самой лучшей учительницей на светеи продолжала ею быть.