Придумать по 2 предложения с однородными членами , с обращениями , с вводными словами , со сравнительным оборотом , с обособленными чл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Катя сидела в комнате, играла с куклами и пела песенку. Пока мама готовила, дочка убрала со стола грязные тарелки, убрала тряпкой крошки и нарезала хлеб. 2 Вера, когда вы приехали? Катенька, что это у тебя за спиной?