Придумать по три предложения на все времена(будущее,прошлое настоящие и просто)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I will go to cinema. (я пойду в кино) I go to school.(я хожу в школу) l went to school yesterday(я ходила в школу вчера) l will cook dinner(я буду готовить ужин) I cook lunch(я готовлю обед) l cooked breakfast.(я готовила ужин) I will sleep(я буду спать) I slept yesterday(я спала вчера) I sleep(я сплю).