Придумать предложение из выражений- констатировать, командировочное удостоверение, новое назначение, освидетельствование, уведомление, нижеследующий акт, необходимо осуществлять, рекламация, ходатайство, в плановом порядке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Учитель констатировал большую успешность учащихся. 2. Евгений забыл свое командировочное удостоверение. 3. Сотрудница получила новое назначение. 4. Освидетельствование - это вид осмотра. 5. Мы вчера получили уведомление. 6. Нижеследующий акт подтверждает это. 7. Необходимо осуществлять по закону. 8. Образец рекламации я вышлю Вам по почте. 9. Ходатайство может быть передано суду. 10. Госпитализация в плановом порядке была проведена.