Придумать предложение с деепричастиями со словами поплыв, успевшись, разозлившись, учитывая , перелистав, доложив, попробовав, накормив, обеспечивая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы разговаривали с мамой, усевшись на диване.  Разозлившись на всех, я убежал прочь из класса. Учитывая все обстоятельства, я решила отложить поездку. Перелистав несколько страниц книги, мы с сестрой нашли то, что было нам нужно. Доложив начальнику обстоятельства произошедшего конфликта, я вышел  из его кабинета.  Попробовав бабушкины пирожки, мы попросили добавки. Накормив свою собаку, я оделся и пошел с ней прогуляться. Полицейские дежурили на улицах города, обеспечивая безопасность его жителей.