Придумать предложение с прямой речью используя глаголы бормотать кричать написать и прямую речь доброе утро который час когда ты вернешься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сын встал с кровати и пробормотал:" Доброе утро, мама." Парень кричал девушке на вокзале :"Когда ты вернешься, мы с тобой сходим в парк. Я обещаю" Девочка на уроке написала записку и передала соседке, она посмотрела ее, а там был написано:" Который час?"