Придумать предложение со словами channel, article, apologize, borrow, purpose, conclusion. Пожалуйста помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I like to watch one channel.(я люблю смотреть 1 канал) 2. I read various articles every day (Читаю различные  статьи каждый день) 3. apologize, I was late yesterday much to your event( извиняюсь, я вчера сильно опоздал на ваше мероприятие) 4. borrow the first place is our goal(занимать первые места наша цель) 5. purpose goal is to solve this problem without errors (целью является решить эту задачу без ошибок) 6.I conclusion, I was very happy with our friendship(в заключение скажу, я был очень рад нашей дружбе)