Придумать Предложение со словами не внимание, не справедливость, не приятель, не аккуратность.помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое страшное для человека-это невнимание его родных и близких.Не справедливость проявляется во многом. не аккуратность человека в словах и действиях отталкивает.
Гость
а 3 предложения?если да то НЕ внимание на дороге приводит к травме. Не справедливоссть - да же не знаю Не аккуратность в комнате- не аккуратность в голове. Не приятель может навредить тебе!