Придумать предложение со словом:маршал, бухгалтер, вентиляция
Ответ(ы) на вопрос:
Маршал командывал отрядом уже 2 недели. В крупную компанию требуется бухгалтер. Чтобы прочистить вентиляцию,была вызвана специальная служба.
Маршал Жуков– выдающийся советский полководец. Сегодня бухгалтер - одна из самых востребованных специальностей в Москве. В квартирах, где плохо работает вентиляция, возникают проблемы.