Придумать предложение в которых слова Саша и Алёша, бабушка, Ольга Ивановна, ветер, дождик, Карабас Барабас были бы обращениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша и Алеша, вы сделали уроки ? Бабушка, принеси мне булочки !  Ольга Ивановна, где моя книга ?  Ветер, перестань сдувать все листья !  Дождик, прекрати лить !  Карабас Барабас, отпусти моих друзей !
Гость
Ольга Ивановна, какая у меня оценка за урок? Бабушка, что у нас сегодня на ужин? Ветер, прекращай всё сносить на своем пути. Дождик, лей лей лей, никого не жалей. Саша,Алёша, идите сюда скорее.