Придумать предложение в past simple с irregular verb и к нему 5 типов вопроса ( общий, альтернативный, вопрос к подлежащему, специальный и разделительный)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)did his mother drink a juice yesterday? 2)did his mother drink a juice yesterday or not? 3)his mother drank a juice, didn't she? 4)what did his mother drink yesterday? 1общий 2альтернативный 3разделительный 4специальный