Придумать предложения с обращением в котором передаётся отношение говорящего к собеседнику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлана, вы сегодня такая красивая! Андрей, вы такой аккуратный! Виктория, вы очень очаровательная. Рома, вы были сегодня на высоте! Евгения, вы очень хороши в спорте! Женя, ты такой умный! Оля, вы очень гибки для своего возраста.