Придумать предложения с причастным оборотом: Сталинградская битва, Бородинское сражение, Пётр I, Иван Грозный ПОМОГИТЕ ПЛЕЗ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталинградская битва, проходившая во второй мировой, завершилась! В 1812 году проходило Бородинское сражение, завершенное с победой! Последний Царь на Руси, сверженный с престола, был Петр 1 Самый строгий царь на руси был Иван Грозный, считавшийся строгим правителем.