Придумать предложения с Прямой речью, Именем собственным, Словом в переносном значении и с Цитатой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придумать предложение с Прямой речью, Именем собственным, Словом в переносном значении и с Цитатой Все задания представлены в следующем предложении: "Туман в голове конденсируется в словесную влагу."-сказал в своё время И.Кант.