Придумать предложения со словами одежда, мороз, мечта, декабрь, завтра, герой, быстро, скоро, платок. используя как можно больше имен прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В соседнем магазине, продается очень красивая, но дорогая одежда. На завтра синоптики обещают очень сильный мороз. Моя мечта-новый велосипед. Декабрь выдался очень холодным. Завтра наступит теплая весна. Главный герой моей любимой сказки-серый волк. Жаркое лето пронеслось очень быстро. Скоро наступят долгожданные,летние каникулы. Я подарила маме очень красивый, голубой платок.
Гость
1)Мама в магазине купила красивую одежду. 2)На улице был сильный мороз. 3)Моя мечта наконец-то осуществилась. 4)В этом году был холодный и морозный декабрь. 5)Завтра я поеду в гости к любимой бабушке. 6)Все герои очень смелые и отважные. 7)Мы доехали до города очень быстро. 8)Скоро на улице начнёт темнеть. 9)На Новый год мне подарили мягкий, теплый и красивый платок.